В Илишевском районе началась процедура формирования нового состава Общественной палаты

14 января 2022

14 января Администрация Илишевского района начала процедуру формирования состава Общественной палаты и приема предложений от граждан, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципального района Илишевский район, о кандидатурах в состав Общественной палаты, соответствующих требованиям.

В предложениях должны содержаться фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, контактный телефон, сведения о месте его работы, гражданстве, о соответствии требованиям, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественной палаты, иные сведения, в том числе об общественной деятельности кандидата.

Вместе с анкетой кандидата в члены Общественной палаты в Администрацию муниципального района Илишевский район направляется заявление о согласии войти в состав Общественной палаты при Администрации муниципального района Республики Башкортостан (в случае выдвижения кандидатуры иными гражданами, общественным объединением, некоммерческой организацией), а также согласие на обработку персональных данных, оформленное в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных».

Письменные предложения направлять на адрес Общественной палаты при Администрации муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан: Администрация МР Илишевский район РБ, на эл.почту adm20@bashkortostan.ru с пометкой "для нового состава Общественной палаты".