«Школа - территория безопасности»

7 сентября 2021

6 сентября в МБОУ СОШ №4 с. Верхнеяркеево состоялось общешкольное родительское собрание. Тему, которую обсудили участники «Школа - территория безопасности».
С организацией учебного процесса ознакомила директор школы Светлана Хакимова. Педагог - психолог Гульназ Муслухова акцентировала внимание родителей на безопасности детей в сети интернет. Также были затронуты вопросы безопасности детей по ПДД – выступил временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД старший лейтенант Ленар Фахруллин. На встрече с родителями принял участие и Глава Администрации МР Илишевский район Ильдар Мустафин. Ильдар Иршатович остановился на вопросах работы образовательного учреждения в условиях пандемии и соблюдении мер безопасности, вакцинации работников, ЕГЭ, о замене окон в школе по программе ППМИ.
После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.

• «Школа - территория безопасности»