Вниманию жителей района!

26 июля 2021

АНО ЦСОН «Добро» сообщает об активной работе проекта «Скандиходы» и приглашает всех желающих освоить технику скандинавской ходьбы на бесплатные тренировки. Занятия проходят  во вт и чт в 19:00 ч. Место проведения занятий - центральный стадион с.Верхнеяркеево. На время проведения занятия предоставляется все необходимое оборудование. Предварительная запись обязательна (количество мест ограничено).

Вся дополнительная информация и запись по телефону: 8(34762)5-12-99, либо по адресу с.Верхнеяркеево, ул.Пушкина, д.3, 2 этаж.

Работа сообщества любителей скандинавской ходьбы «Скандиходы» осуществляется за счет гранта Президента Российской Федерации.

• Вниманию жителей района!