Жатва-2021: вручение вымпелов

16 июля 2021

Подведены итоги трудового соревнования среди комбайнеров и водителей по итогам пяти дней.

Лучшими признаны комбайнеры: Денис Гареев (СПК им. М.Горького), Рушат Сабиров (ООО Племзавод «Урожай»).

Лучший комбайнер зерноуборочных комбайнов зарубежного производства - Илнур Газизов (Илишевский филиал ГУСП МТС "Центральная").

Лучшим среди операторов самоходных косилок и прицепных жаток признан Булат Миннуллин (Илишевский филиал ГУСП МТС «Центральная»).

Лучшим среди операторов прицепной и навесной жатки на косовице стал Рафил Калимуллин (СПК им.М.Гареева).

Лучшим среди водителей грузового автомобиля признан Радмир Галимарданов (ООО Племзавод «Урождай»).

Все они удостоились дипломов, которые вручил начальник управления сельского хозяйства Ильдар Набиев прямо на полевых станах в присутствии руководителей, специалистов, комбайнеров и водителей.

Мы желаем всем передовикам крепкого здоровья и еще более высоких достижений!

• Жатва-2021: вручение вымпелов