20 июля - Курбан-байрам

16 июля 2021

Уважаемые мусульмане района! Поздравляем вас с благословенным и светлым праздником Курбан-байрам.

Пусть этот день принесёт в каждый дом мир и согласие, любовь и счастье. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

20 июля праздничный намаз в центральной районной мечети "Тәүбә" начнется в 9:00 ч.

Напоминаем, что на территории района Курбан-байрам празднуется, соблюдая все санитарно-эпидемиологические требования в связи с коронавирусной инфекцией (социальная дистанция, защитные маски, дезинфекция рук, проветривание помещения и при одновременном нахождении граждан внутри религиозного объекта  из расчета 1 человек на 4 кв.м.).

• 20 июля - Курбан-байрам