В райцентре открылся фирменный раздаточный пункт ГАУ РБ "Молочная кухня"

12 июля 2021

Сегодня, 12 июля, в с. Верхнеяркеево открылся фирменный раздаточный пункт ГАУ РБ «Молочная кухня» по адресу ул. Коммунистическая, д. 23/1. На сегодняшний день здесь насчитывается более 350 получателей. До этого жители района получали продукцию промышленного производства в Госаптеке, но с открытием фирменного раздаточного пункта они могут получать продукцию, изготовленную на «Молочной кухне».

- Важно открывать новые фирменные раздаточные пункты, ведь «Молочная кухня» старается не словом, а делом заботиться о самых маленьких, - отметил директор ГАУ РБ «Молочная кухня» Эльдар Сайгафаров.

Открытие раздаточного пункта помимо функции социального обеспечения также будет вести коммерческую деятельность – приобрести натуральную продукцию сможет любой желающий.