ДОЛ "Орленок" распахнул свои двери

4 июня 2021

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

3 июня распахнул двери обновленный МАУ ДОЛ «Орленок». Всего в первую смену отдохнуть и поправить свое здоровье приехали 158 детей. Здесь ребята смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями.

Надеемся, что дни, проведенные в лагере «Орленок» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

• ДОЛ