8 Апреля 2021

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе присоединяется к Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи (5-15 апреля 2021г.).

Получить консультацию по финансовой грамотности можно обратившись по адресу: РБ, г.Нефтекамск, ул. Социалистическая, 10 каб. 3.5, по телефону +7(34783)4-43-15, электронный адрес  z06@02.rospotrebnadzor.ru.

• С 5 по 15 апреля проходит Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи