В районе прошел Открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Дуслык»

30 марта 2021

27 марта на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся Открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Дуслык». Борьбу за медали турнира вели 10 команд юных футболистов 2012-2013 гг.р. из Актанышского, Кушнаренковского, Илишевского района и городов Нефтекамск, Дюртюли и Набережные Челны. День соревнований вместил 28 игровых матчей. Несмотря на юный возраст игроков, футбольные баталии развернулись совсем не по-детски.

В решающем матче встретились команды "Кристалл" (г. Нефтекамск) и хозяева турнира – команда "Орион". Как и подобает финалу, игра выдалась напряженной. Илишевский "Орион" со счетом 3:0 уступает нефтекамскому "Кристаллу". В матче за 3 место боролись две челнинские одноименные команды "Лайк" и "Лайк 2", где «всухую» со счетом 5:0 уверенно побеждает "Лайк".

После окончания турнира были определены лучшие игроки турнира.
«Лучший защитник» - Ислам Уразаев ("Орион" с. Верхнеяркеево)
«Лучший нападающий» - Михаил Килин ("Кристалл" г. Нефтекамск)
«Лучший вратарь» - Радель Шафиков ("Лайк 2" г. Набережные Челны)
«Лучший игрок» – Самир Тычков ("Лайк" г. Набережные Челны)
Все ребята молодцы! Поздравляем! Желаем новых побед!

МАУ ДО «ДЮСШ №1» выражает искреннюю благодарность хлебопекарне ООО «Дуслык» И.Ф. Ризванову за финансовую помощь в проведении турнира и постоянную поддержку детского спорта в Илишевском районе.

• В районе прошел Открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Дуслык»