Оздоровительный лагерь "Орленок" принял первых отдыхающих

30 марта 2021

28 марта открыл свои двери детский оздоровительный лагерь"Орленок". Всего 35 мальчишек из Илишевского и Чекмагушевского районов приехали сюда, чтобы укрепить свое здоровье. Спортивно - оздоровительная смена "Урал батыр тоҡомдары" будет длиться 7 дней.

Территория лагеря, спортивные сооружения, спортивные площадки позволяют проводить тренировочные сборы по нескольким видам спорта. С детьми работают опытные тренеры физкультурно-оздоровительного комплекса с.Верхнеяркеево Алексей Павлов, Хамза Решетов и Раиль Миркасимов.

Также для отдыхающих организованы различные мероприятия, посещение бассейна, пятиразовое питание и др. В целом, в лагере созданы все условия для комфортного отдыха детей.