Поздравляем с победой Рамазана Ибрагимова

29 марта 2021

27-28 марта в г. Стерлитамак состоялось Первенство Республики Башкортостан по самбо среди юношей 2007-2009 гг. р., участие в котором приняли более 220 спортсменов со всей республики. Илишевский район на высоком уровне представил воспитанник тренера-преподавателя Р. Р. Мухаметьянова и Х. Ю. Решетова Рамазан Ибрагимов.
В весовой категории до 54 кг выиграв семь схваток одну за другой Рамазан показал высокий уровень подготовки и одержал безупречную победу.
Теперь Рамазан будет представлять нашу республику в составе сборной команды на Первенстве Приволжского федерального округа по самбо.
Поздравляем Рамазана и наставников с победой. Желаем спортивной удачи и дальнейших побед!

• Поздравляем с победой Рамазана Ибрагимова