В районе прошли соревнования по двоеборью

4 марта 2021

3 марта в Илишевском районе прошли соревнования по двоеборью (лыжные гонки, стрельба из электронной винтовки), посвященные памяти 2-х кратной чемпионки Европы, 4-х кратной чемпионки СССР, 12-ти кратной чемпионки России по ВПМ, мастера спорта международного класса Нуртдиновой Нурии Галихановны.

Торжественное открытие состоялось в Физкультурно - оздоровительном комплексе с.Верхнеяркеево, где приняли участие председатель местного отделения ДОСААФ Разиф Шайхайдаров, руководитель Илишевского районного отделения БРО ВООВ Фларис Нурлыгаянов, преподаватель ОБЖ МБОУ Гимназия №1, начальник штаба «Юнармия» Данил Шагабутдинов, председатель Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Иршат Фасхиев.

В мероприятии приняли участие более 60 участников среди школьников с 5 по 11 классы. Соревнования прошли в трех возрастных группах.

По окончании всем призерам вручены почетные грамоты, медали и памятные подарки.

• В районе прошли соревнования по двоеборью