Итоги конкурса «Зимняя сказка»

13 Января 2021

В соответствии с Планом работы Республиканского центра культуры учащейся молодежи на 2020-2021 учебный год, согласованным с Министерством образования и науки Республики Башкортостан, в декабре 2020 - январе 2021 года состоялся Республиканский конкурс детского  творчества «Зимняя сказка».

Конкурс проводился в дистанционном формате. На республиканский конкурс поступило более 1000 работ по номинациям. Обучающиеся из нашего района приняли также активное  участие. Ученица  7 класса МБОУ Лицей с. Нижнеяркеево заняла 3 место в номинации «Рисунок».   Все участники  будут награждены грамотами за активное участие в Республиканском  конкурсе детского творчества «Зимняя сказка», которые будут направлены в образовательные организации в электронном виде.