В с.Рсаево открылся новый детский сад

18 Декабря 2020

Сегодня в с.Рсаево распахнул свои двери вновь построенный детский сад. На открытии участвовала начальник районного управления образования Гульнара Кашапова.

Новый современный детский сад построен в рамках национального проекта "Демография" и рассчитан на 50 мест. Общая сметная стоимость составила 69,1 млн. рублей. Здесь имеется универсальный зал для проведения музыкальных и спортивных занятий, а также медицинский блок, прачечная и пищеблок. Территория детского сада благоустроена игровыми площадками, теневыми навесами и спортплощадкой.

Пусть новый просторный детский сад радует детей и их родителей! Пусть в стенах детского сада всегда звучит детский смех и дети, благодаря воспитателям и нянечкам, открывают для себя что-то новое и интересное.

#Илишевскийрайон #илишадм #нацпроект #демография #национальныепроекты #детскийсад