Региональный общественный фонд Римы Баталовой «Молодость Нации»

3 Декабря 2020

В рамках реализации грантового проекта Президентского фонда, победителем которого стал Региональный общественный фонд Римы Баталовой «Молодость Нации» Илишевский район выиграл 2 настольных тенниса для слепых и слабовидящих детей. В настоящее время они размещены: один – в коррекционной школе интернате восьмого вида, другой – в ДЮСШ №2. Также, идет подготовка тренеров, которые будут формировать группы из числа слабовидящих и слепых детей. Надеемся, что данное благородство в значительной степени позволит детям, имеющим отклонения в развитии, само реализоваться и почувствовать себя полноценными гражданами общества.

• Региональный общественный фонд Римы Баталовой «Молодость Нации»