Определен режим работы школ с 7 декабря 2020 года.

2 Декабря 2020
-4

Решением оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, который возглавляет Глава Башкортостана Радий Хабиров, определили режим работы школ с 7 декабря 2020 года.

Ситуация с распространением нового коронавируса в Башкортостане стабилизировалась. Министерство образования республики выступило с рекомендацией о прекращении дистанционного режима обучения. Это предложение поддержали представители Роспотребнадзора.

Таким образом, с 7 декабря школьники республики возвращаются к очному режиму учёбы. Радий Хабиров поручил Контрольному управлению Главы Башкортостана проверить все школы региона на предмет соблюдения санитарных норм.

• Определен режим работы школ с 7 декабря 2020 года.