Информация о ходе декадника «Неделя безопасности»

20 Ноября 2020

С 9 ноября по 20 ноября на территории Республики Башкортостан в целях обеспечения безопасности эксплуатации самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов к ним проходил профилактический декадник «Неделя безопасности».

На территории района проведено 8 профилактических рейдов совместно с сотрудниками ОГИБДД района, в ходе которых проверено всего 23 поднадзорных машин. При этом выявлено: одно правонарушение - эксплуатация трактора  без удостоверения тракториста-машиниста, два случая не соблюдения масочного режима.

В ходе декадника были проведены разъяснительные беседы с ИТР, трактористами-машинистами  Илишевского ДРСУ, МУП «Агроил» по безопасной эксплуатации снегоуборочной техники и соблюдению санитарно-эпидемиологических норм при нахождении в общественных и рабочих местах.

• Информация о ходе  декадника «Неделя безопасности»