Учащиеся из нуждающихся семей получили гаджеты

20 Ноября 2020

В Башкортостане продолжается акция «Помоги учиться дома» по поддержке детей, перешедших на дистанционное обучение в условиях пандемии. Учеников из нуждающихся семей обеспечивают гаджетами, чтобы они могли осваивать школьную программу в онлайн-формате.

В этом учебном году такую помощь получили две многодетные малообеспеченные семьи из нашего района. Новый планшет вручили учащимся 9-го класса с пожеланиями успешно окончить школу и продолжить учёбу по выбранной специальности.

Мы благодарим Башкортостанский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития за помощь в обеспечении гаджетами детей в данной акции. Надеемся, что гаджеты помогут учащимся в освоении школьных программ не только в период карантина, но и в будущем.

#Илишевскийрайон #илишадм #помогиучитьсядома #образование