Завершается строительство нового СДК в с.Ябалаково

16 Ноября 2020

В с.Ябалаково завершается строительство здания нового сельского Дома культуры. Строители заняты внутренней отделкой помещений.

По проекту в новом Доме культуры будут расположены филиал музыкальной школы и библиотеки. Старый СДК был признан аварийным и был снесен в 2017 году. Жители с нетерпением ждут открытия нового учреждения культуры, это повысит статус культурной жизни и откроет новые перспективы для дальнейшего развития села.

Напомним, в рамках национального проекта «Культура» в с.Ябалаково Илишевского района идет строительство нового сельского клуба на 300 посадочных мест со сметной стоимостью более 28 млн. рублей.

#Илишевскийрайон
#илишадм