В с.Вехнечерекулево после капитального ремонта открылся детский сад

29 Октября 2020

Сегодня, 29 октября,  после проведённого капитального ремонта состоялось открытие дошкольной группы с.Верхнечерекулево. Он осуществлялся на средства республиканского бюджета в рамках регионального проекта "Содействие занятости женщин - создание условий  дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет".

Ремонт выполнен ООО "Эшкуар" на сумму более 2,2 млн. рублей.

Ремонтные работы на этом объекте были начаты в августе текущего года. В результате,  менее чем за три месяца здание дошкольной группы заметно преобразилось. Силами коллектива подрядной организации ООО «Эшкуар» здесь, в частности, были установлены  новые двери, произведена отделка внутренних помещений, система отопления, полностью отремонтирован пищеблок, санузел. То есть здание дошкольной группы обновилось полностью, и теперь всем воспитанникам, а также воспитателям и обслуживающему персоналу,  находиться в нём будет гораздо комфортнее.