Онлайн-семинар для руководителей детских школ искусств

16 Октября 2020

5-16 октября Министерство культуры РБ проводит семинар руководящих работников образовательных учреждений сферы культуры на тему «Актуальные направления деятельности и развития образовательных учреждений сферы культуры Республики Башкортостан».

В онлайн-семинаре по программе обучения по дополнительной профессиональной программе "Управление образовательным учреждением в сфере культуры" принимают участие 96 директоров детских музыкальных школ и детских школ искусств республики, в том числе директор Илишевской школы искусств Ирина Фасхиева и зам.директора по УВР Айсылу Имаева.

Обучение проводят Лапшина Н.М. - первый заместитель министра культуры РБ, Асфандьярова А.И. - ректор ФГБОУ ВО "Уфимский государственный институт искусств им.З.Исмагилова", Марешова Л.А. - директор Республиканского методического центра по образованию Министерства культуры РБ, Домогацкая И.Е. - директор Федерального ресурсного информационно-аналитического центра художественного образования, Посконина Е.Е. - главный специалист-эксперт отдела лицензирования и гос.аккредитации Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ, Уразгильдина Э.Р. - главный специалист-эксперт отдела профессионального искусства, образования и творческих проектов Министерства культуры РБ.
  • Онлайн-семинар для руководителей детских школ искусств