Айнур Шагиев - серебряный призер 10-го этапа конно-спортивного турнира "Терра Башкирия"

10 Августа 2020

8 августа в Уфе на ипподроме "Акбузат" состоялся десятый этап конно-спортивного турнира "Терра Башкирия", где за выход в финал боролись конники из Давлекановского, Дюртюлинского, Илишевского, Мелеузовского и Янаульского районов. Соревнования были организованы без зрителей, любители конного спорта могли наблюдать за скачками на телеканалах.

Наш район представляли жокеи Айнур Шагиев и Айсылу Юнусова. По итогам соревнований Айнур Шагиев, уступив две сотые секунды представителю Дюртюлинского района, занял 2 место, Айсылу Юнусова - 4-е место.

Мы от всей души поздравляем наших жокеев и желаем новых успехов и побед!

• Айнур Шагиев - серебряный призер 10-го этапа конно-спортивного турнира