Уборочная кампания - 2020: вручение вымпелов

30 Июля 2020

За прошлую неделю подведены итоги трудового соперничества среди комбайнеров и водителей.

Лучшими признаны комбайнеры: Талгат Маликов (СПК им. М.Горького), Рушат Сабиров (ООО Племзавод «Урожай»), Азамат Латыпов (СПК «Маяк»), Филюс Казыханов (Илишевский филиал ГУСП МТС «Центральная»).

Лучшими среди операторов самоходных косилок и прицепных жаток признаны: Булат Миннуллин(Илишевский филиал ГУСП МТС «Центральная»), Рузиль Хамадияров (ООО Племзавод «Урожай»).

Лучшим среди водителей грузового автомобиля признан Ринат Нигматдинов (Илишевский филиал ГУСП МТС «Центральная»).

Все они удостоены переходящих вымпелов и премии, которые вручены начальником управления сельского хозяйства Ильдаром Набиевым прямо на полевых станах в присутствии руководителей, специалистов, комбайнеров и водителей.

Мы желаем всем передовикам крепкого здоровья и еще более высоких достижений!

• Уборочная кампания - 2020: вручение вымпелов