О реализации в районе республиканской программы "Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах"

28 Июля 2020

В 2020 году в доме № 2 по улице Ленина с.Верхнеяркеево реализуется республиканская программа комплексного ремонта подъездов на общую сумму более 214 тыс. рублей. К капитальному ремонту подрядная организация ООО «РиМейк» приступила в июне текущего года. На сегодняшний день работы полностью завершены. Здесь произведена штукатурка, побелка и покрасочные работы, укладка плитки у входной группы, замена оконных блоков и внутренней входной двери, установка светильников и почтовых ящиков.

Напомним, в 2019 году по этой программе были отремонтированы 12 подъездов в 6 домах. В следующем году планируется отремонтировать 7 подъездов в 3 домах.

#Илишевскийрайон #илишадм #ремонтподъездов #благоустройство

• О реализации в районе республиканской программы