В хозяйствах района продолжаются технические осмотры зерноуборочных комбайнов

26 Июня 2020

В сельхозпредприятиях и крестьянско-фермерских хозяйствах района проходят ежегодные технические осмотры зерноуборочных комбайнов (ЗУК). Из 119 зарегистрированных зерноуборочных комбайнов на сегодняшний день техосмотр прошли 33 ед.(28%).

Сегодня, 26 июня, очередной техосмотр ЗУК прошел в ООО «Урал». Из представленных 7 зерноуборочных комбайнов техосмотр прошли 5 ед.(72%). Оценку готовности техники в хозяйстве к началу уборочных работ дал глава администрации района Ильдар Мустафин. Он поблагодарил работников за хорошую подготовку техники и по итогам окончания весенне-полевых работ вручил Почетные грамоты Администрации района передовым механизатором хозяйства: Ростаму Габдуллину, Расулу Мустаяпову, Ильнару Асадуллину, Маулиту Рахимьянову. Руководство и специалисты хозяйства заверили, что уборочные работы здесь завершатся в оптимальные сроки и с высоким качеством.

• В хозяйствах района продолжаются технические осмотры зерноуборочных комбайнов