Предпринимательский час с Главой Администрации района

18 Июня 2020

В рамках заседаний в формате «Предпринимательского часа», проведенных Главой Администрации района, на этой неделе обсуждались 2 проекта. Первый – инвестиционный проект по модернизации молочного завода. С руководителем организации обсуждены проблемные моменты и пути их решения. По итогам заседания проект был одобрен и участнику рекомендовано подать заявку для участия в заседании «Инвестиционного часа», проводимого Главой Республики Башкортостан. Второй проект – планы по расширению и реконструкции торгового объекта. Индивидуальному предпринимателю были даны разъяснения по процедурам оформления задуманных идей. Так же с ним обсуждены варианты благоустройства прилегающей территории.

По результатам рассмотрения проектов ответственным лицам даны поручения об оказании методической и информационной помощи участникам заседания.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, а так же по телефону: 8(34762) 5-25-65, 5-12-68.