С Днем российского предпринимательства!

26 Мая 2020

Поздравляем предпринимателей района с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Малое и среднее предпринимательство является одним из ведущих векторов развития экономики района. Сегодня в сфере бизнеса осуществляют деятельность 652 субъекта малого и среднего предпринимательства, трудится около 5 тыс. занятых в экономике района.

В этом году мы отмечаем праздник в непростое время. Быть предпринимателем нелегко, а в условиях борьбы с пандемией бизнесу приходится преодолевать ещё больше трудностей и решать непростые задачи.

Мы уверены, что достойно справимся со всеми трудностями, став более сильными и открытыми новым достижениям.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах на благо развития нашего района.
Совет и Администрация района