"Предпринимательский час"

14 Мая 2020

В администрации района прошло традиционное по четвергам совещание "Предпринимательский час", на котором приняли участие глава администрации района Ильдар Мустафин, начальник управления сельского хозяйства Ильдар Набиев, директор МБУ "Информационно-консультационный центр" Рифгат Кадыргулов, председатель комитета по управлению собственностью Минимущества РБ Валерий Хуснутдинова, начальник отдела по экономике, торговле и предпринимательству Эльза Закирова.

Рассматривалось два вопроса в сфере сельского хозяйства. Главой крестьянского (фермерского) хозяйства Гайнетдиновым И.И. были озвучены планы по дальнейшему развитию деятельности по мясному направлению. Под вторым вопросом было принято решение поддержать Хайбрахманова А.Р., который намерен развивать животноводческую ферму по молочному направлению.

По итогам заседания главой администрации И.И. Мустафиным ответственным лицам Администрации района даны соответствующие поручения, в том числе оказать методическую и информационную помощь при подготовке документов для участия в конкурсных отборах на получение финансовой помощи.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, а так же по телефону: 8(34762) 5-25-65, 5-12-68.