13 Мая 2020

Администрация муниципального района Илишевский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Требования:

Наличие высшего или среднего профессионального образования по профилю, без предъявления требований к стажу государственной и (или) муниципальной службы и стажу работы по специальности.

Подробную информацию о конкурсе и перечень документов, подлежащих предъявлению, Вы можете найти на сайте: www.ilesh.bashkortostan.ru раздел «Кадровое обеспечение».

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации объявления в Администрации района по адресу: РБ, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35, каб. №21 (2 этаж).

Дополнительная информация по телефону 5-18-10, 5-10-18

• Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства