Предпринимательский час с Главой Администрации района

30 Апреля 2020

Очередное совещание в формате «Предпринимательского часа», под руководством Главы Администрации района, прошло в «онлайн» режиме. На совещании так же участвовали заместитель главы по вопросам развития предпринимательства и главный архитектор Администрации. Индивидуальным предпринимателем были озвучены вопросы реконструкции и расширения здания магазина.

По итогам заседания главой администрации И.И. Мустафиным ответственным лицам Администрации района даны соответствующие поручения, в том числе оказать методическую и информационную помощь при дальнейшем проектировании вносимых изменений в конструкцию здания.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, а так же по телефону: 8(34762) 5-25-65, 5-12-68