Вебинар «Как оформить кредитные каникулы во время коронавируса»

22 Апреля 2020

23 апреля в 11.00 по местному времени Банк России проведет вебинар для предпринимателей Республики Башкортостан и всех желающих на тему «Как оформить кредитные каникулы во время коронавируса».

В эфире примут участие специалисты регулятора и финансовых организаций.

Для подключения к обучающему мероприятию выполните следующее:

1. Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/

2. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».

3. В поле «ID мероприятия» введите значение 986-886-376 и нажмите кнопку «Продолжить».

4. Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

5. В Поле "Имя" введите наименование своего города, района (например, «Бирск»).

6. Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

При подключении просьба учитывать, что комната защищена паролем, который снимается перед началом тестирования!

Возникающие вопросы необходимо направлять в рабочем порядке ответственному сотруднику по телефону (тел. 8(347)279-64-43 или электронной почте 80svc_ubk@cbr.ru).