25 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Илишевский район, временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации и должностными лицами Администрации муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул.Красноармейская,35

Приём обращений граждан также осуществляется по электронной почте: adm20@bashkortostan.ru ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: 8(34762) 5-14-45; 8(34762) 5-12-52.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан, можно получить по справочным телефонам: 8(34762)5-15-38.

• Приостановление проведения личных приемов граждан Главой Администрации и должностными лицами Администрации муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан