Заседание межведомственной комиссии=

20 Марта 2020
На этой неделе в МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево прошла ежеквартальная межведомственная комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту и пьянству. В заседании присутствовали все члены комиссии и приглашённые, специалисты по делам молодежи и исполняющие их обязанности, директора средних и общеобразовательных школ.
На повестке дня обсуждались следующие вопросы:
1.Выпуск статей о профилактике наркомании на страницах районной газеты «Маяк» и показ социальных видеороликов по местному телевидению. Выступил директор Илишевского информационного центра, директор «МАУ ТРК» Хисаметдинов Р.Д.
2. О духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.Имам-хатиб мечети "Тауба" Артур Габдуллин.
3. О результатах мониторинга наркотической ситуации в Республике Башкортостан по итогам 2019г.
4.Анализ работы по профилактике наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних и среди несовершеннолетних, состоящих на учете КДН и ЗП, ГПДН ОМВД России по Илишевскому району. С докладом выступили по данному вопросу: начальник отдела по воспитательной работе МКУ "Управления образования" Загидуллина Р.Ф., заместитель директора по учебной воспитательной работе ГБПОУ БАТК Нуртдинов И.Ф.,ведущий методист МБУ "Отдел культуры" Ганиева Г.Р., председатель комитета по молодежной политике, физической культуре,спорту и туризму Фасхиев И.Р.
  • Заседание межведомственной комиссии=