Тимур Мухаметов стал золотым победителем на Первенстве России по армрестлингу

25 Февраля 2020

С 18 по 23 февраля в Екатеринбурге Свердловской области состоялось ежегодное Первенство России по армрестлингу. В этот раз сюда съехались более 700 армрестлеров со всей России. Республику Башкортостан и Илишевский район на данных соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя МАУ ДО ДЮСШ №1 с.Верхнеяркеево Усманова Айбулата Насиповича: Мухаметов Тимур и Нафиков Ильвир.

Победив на правой и левой руке, Мухаметов Тимур вошел в состав сборной России и выполнил норматив мастера спорта России. Самоотверженность, упорные тренировки, многолетний труд лежит в основе его успеха.
Поздравляем тренера Айбулата Насиповича и Тимура с большими достижениями и желаем вам стать лучшими из лучших!

• Тимур Мухаметов стал золотым победителем на Первенстве России по армрестлингу