Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Илишевский район Республики Башкортостан

Состоялось районное Первенство по плаванию, посвященное 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

14 Февраля 2020
22
0

С целью воспитания у детей патриотизма и любви к Родине, 13 февраля в МАУ ДО ДЮСШ №2 прошло Первенство по плаванию, посвященное 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
65 спортсменов, занимающиеся в группах, пришли побороться за быстрые секунды и призовые места. Программа соревнований, как у девочек, так и у мальчиков включала: 50м на спине, 100м ,200м комплексное плавание. Победители и призеры определялись в 5-х возрастных группах, мальчики и девочки 2012г.р. и младше, 2011г.р.2010г.р., 2008-2009г.г.р., 2007г.р. и старше.
Поприветствовал наших спортсменов и гостей мероприятия председатель комитета по молодежной политике, спорту и туризму Фасхиев Иршат Ринатович, который пожелал всем участникам здоровья и хороших результатов.
На открытии соревнования выступили приглашенные гости коллектива, которые служили в Афганистане: Закиров Зайтун Ахмаделмаккеевич, Сафин Илюс Файзрахманович.
Их присутствие, личный пример еще больше углубили воспитательное значение соревнования.

По итогам соревнований в личном первенстве призовые места заняли:
среди девочек 2012г.р. и младше(50м н/с)
1 место - Ибрагимова Нурсана
2 место- Мансурова Аделя
3 место-Нугуманова Аделина

среди мальчиков 2012г.р. и младше(50м н/с)
1 место- Шамсутдинов Радим
2 место-Садыков Амир
3 место-Мухаметьянов Рамазан

среди девочек 2011г.р.(100м к/п)
1место- Хайбрахманова Азалия
2 место-Ганеева Ильвина
3 место-Нургалеева Самира

среди мальчиков 2011г.р.(100м к/п)
1место- Муртазин Алмаз
2 место-Муллаянов Данил
3 место-Газизов Алмаз

среди девочек 2010г.р.(100м к/п)
1место- Габдраупова Аделина
2 место-Маликова Изалия
3 место-Хузина Ильнара

среди мальчиков 2010г.р.(100м к/п)
1место- Нурмухаметов Альмир
2 место-Хабирянов Илмир
3 место-Габидуллин Арслан

среди девочек 2008-2009гг.р.(200м к/п)
1место- Гарданова Ильвина
2 место-Хасанова Азалия
3 место-Имамова Ивилина

среди мальчиков 2008-2009гг.р.(200м к/п)
1 место- Мансуров Марсель
2 место-Габидуллин Ильвир
3 место-Хисамутдинов Расуль

среди девочек 2007г.р. и старше(200м к/п)
1 место- Галимова Ленара
2 место-Гарифуллина Динара

среди мальчиков 2007г.р. и старше(200м к/п)
1 место- Галимов Шамиль
2 место-Насибуллин Айнур
3 место-Латипов Шамиль
Дети с ограниченными возможностями здоровья:
1 место- Сарваров Ильгиз (200м к/п);
1 место- Нафиков Ильназ (50м н/с)
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем здоровья и новых побед.

  • Состоялось районное Первенство по плаванию, посвященное 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана
  • Состоялось районное Первенство по плаванию, посвященное 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана