Определился победитель финальных игр по волейболу среди женских команд

14 Февраля 2020

13 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел финальный этап Чемпионата МР Илишевский район по волейболу среди женских команд.

Полуфинальные пары были составлены по результатам занятых мест команд в предварительном этапе. Первыми на площадку вышли участницы первого полуфинала – команды S&BAR и 8 Марта. Удача в этом матче улыбнулась команде S&B BAR и они пробились в финал. Вторую полуфинальную пару составили ИП и Управление образования, где уверено верх одержала команда ИП. В борьбе за третье место волейболистки команды 8 Марта оказались сильнее своих соперниц из команды Управление образования, а в финальной схватке сошлись, команды ИП и S&B BAR.

В итоге, победителями Чемпионата стали волейболистки команды ИП под руководством капитана Гилемхановой Лены и завоевали чемпионский Кубок! Все команды – призеры награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.
14 февраля пройдут финальные игры среди мужских команд.

• Определился победитель финальных игр по волейболу среди женских команд