Отчетное собрание в плавательном бассейне

6 Февраля 2020

Сегодня, 6 февраля 2020 года  в МАУДО «ДЮСШ №2» прошло отчетное собрание.  С отчётом  о проделанной работе за  2019 год перед сотрудниками выступил  директор Саетов Рустем Салаватович. Он  отметил, что  в этом году тренажерный зал пополнился новым современным оборудованием на сумму 250 тысяч рублей, при содействии Депутата Государственной думы РФ Римы Батталовой. При поддержке главы администрации МР Илишевский район Мустафина И.И. были приобретены семь тренажеров для пловцов на сумму  700 тыс.рублей и озвучил задачи, над которыми предстоит работать.

Были также  заслушаны выступления зам.директора по УВР Рафиды Раисовны, инженера  по ТЭ Самигуллина Р.Р. и тренеров-преподавателей.

На встречу с работниками пришел заместитель главы администрации по социальным вопросам Рамиль Назимович Хаертдинов.   Он заострил внимание работников бассейна на том, что начавшийся год будет очень насыщенным и ответственным, так как грядёт 75-годовщина Победы в Великой Отечественной войне, 100-летие Т.Л.Рахманова. Поэтому нужно со всей ответственностью отнестись к работе и выполнить её качественно и эффективно.

После завершения выступлений сотрудники задавали волнующие их вопросы. Собрание прошло успешно. Работу ДЮСШ №2 признали удовлетворительной.

• Отчетное собрание в плавательном бассейне