Завершились соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов района

3 Февраля 2020

В Илишевском районе завершился турнир по мини футболу среди организаций и предприятий, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию образования Илишевского района.
Участниками турнира стали 7 команд: МВД по Илишевском району, ПЧ-116 Роснефть «Пожарная безопасность», Администрация района, Центральная районная больница, ПЧ-122 18 ПСО ФПС ГПС МЧС РОССИИ по РБ, Коммерсант и БАТК.
Соревнования длились на протяжении двух недель. 31 января, в День рождения нашего любимого района, в физкультурно-оздоровительном комплексе определились фавориты турнира. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место - МВД по Илишевском району;
II место - БАТК;
III место - ПЧ-116 Роснефть «Пожарная безопасность».

Также учреждены следующие номинации:
"Любовь к футболу" - Харисов Финат Улфатович (Коммерсант),
"Лидер команды" - Аминов Вадим Ильфатович (ЦРБ),
"Самый возрастной игрок" - Гариев Флит Ахметгалиевич (БАТК).

Победители награждены кубком, медалями и грамотами.

«Это не просто районный турнир среди организаций и предприятий, здесь собрались команды различного уровня, что говорит о сплоченности коллективов и о сотрудничестве администрации Илишевского района с организациями.

Мероприятие прошло на достаточно высоком уровне, спасибо организаторам турнира. Ну а результаты говорят о том, что судейство и организация соревнований были честными и компетентными», – отмечает представитель команды БАТК Васиев Рубин.

А с 10 февраля стартует Чемпионат района по волейболу среди мужских и женских команд. Ждем любителей спорта в Физкультурно-оздоровительном комплексе. Начало игр в 19.00 ч.

• Завершились соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов района