Итоги соревнований по плаванию, прошедших в г.Салават

3 Февраля 2020

С 29 по 31 января в плавательном бассейне "Алмаз" г.Салават состоялся Чемпионат и Первенство РБ по плаванию среди юношей девушек.

Побороться за места в сборной РБ съехались более 300 спортсменов, среди них МСМК Полина Егорова. Команду МАУ ДО "ДЮСШ2" представляли спортсмены тренеров Яппаровой Р.Я. и Зиннатуллиной З.М.

Галимова Ленара выполнила норматив 2 взрослого разряда на дистанции 200 м комплексным плаванием и 100м вольным стилем.

Ихсанова Ильзида выполнила норматив 3 взрослого разряда на дистанции 100м вольным стилем.

Халимова Алия выполнила норматив 3 взрослого разряда на дистанции 50 м, 100 м брассом.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на водных дорожках!

• Итоги соревнований по плаванию, прошедших в г.Салават