30 Января 2020

29 января в МАУ ДО ДЮСШ №1 с.Верхнеяркеево прошли соревнования по национальной борьбе “Курэш”, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию образования Илишевского района.

Цель соревнований - выявление сильнейших борцов района и комплектование сборной команды для участия в зональных республиканских соревнованиях по национальной борьбе "Куреш" в зачет XXII Спартакиады школьников Республики Башкортостан, который пройдет 29 февраля на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса с. Верхнеяркеево.

Приняли участие более 70 спортсменов из 12 школ района (с.Рсаево,с.Верхнеманчарово, с.Аккузево, им.Т. Рахманова, СОШ №4,
Гимназия №1, Лицей с.Нижнеяркеево, с.Карабашево, с.Нижнечерекулево, с.Старокуктово, с.Итеево, ГБПОУ БАТК).
Победители и призеры награждены грамотами. Победителям желаем удачи, новых достижений и результатов, достойно защитить честь района на зональных республиканских соревнованиях.

• К 75-летию Победы