"Предпринимательский час" с главой Администрации района

17 Января 2020

16 января в администрации района под руководством главы администрации Ильдара Мустафина состоялось заседание в формате "Предпринимательского часа". В ходе заседания рассмотрены проекты в сфере развития молочного животноводства, обсуждались вопросы финансовой поддержки и аренды земельных участков для ведения деятельности. Участникам заседания было рекомендовано участвовать в программе "Агростартап". Глава администрации Ильдар Мустафин поручил ответственным исполнителям оказать помощь в подготовке документов заявки на конкурсный отбор.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, а так же по телефону: 8(34762) 5-25-65, 5-12-68.