14 Января 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ проводит с 20 января по 3 февраля тематическое консультирование населения по вопросам: нормативные требования к молочным продуктам, рекомендации по выбору продуктов питания, куда и как писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине, рекомендации по правильному питанию населения по телефону "горячей линии" - 88007009030, а также в Консультационном центре для потребителей при филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, 10, каб.3.9 либо по телефону 8(34783) 2-30-82.

"Горячая линия" работает по будням с 10:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 12:45 часов, звонок бесплатный.

• О проведении горячей линии по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности