Всех любителей мини-футбола приглашаем на соревнования

13 Января 2020

Буквально через неделю в Физкультурно-оздоровительном комплексе с.Верхнеяркеево стартует районная спартакиада по мини-футболу среди организаций и предприятий Илишевского района. Спартакиада пройдет в несколько этапов и включает в себя 9 соревнований.

Организаторы мероприятия - районный Комитет по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму, МАУ ДО ДЮСШ N1 и N2 с.Верхнеяркеево.

Спартакиада проводится с целью повышения интереса сотрудников предприятий к физической культуре и спорту, как способу укрепления здоровья, к здоровому образу жизни, а также для организации досуга рабочих и служащих.

К участию допускаются сборные команды предприятий и организаций, состоящие из числа работающих там сотрудников, которые будут иметь медицинский допуск к соревнованиям.

Телефон для справок: 89273113005.

• Всех любителей мини-футбола приглашаем на соревнования