Семья Шайхуллиных из д.Сынгряново отмечает свои юбилеи

4 Января 2020

Сегодня, 04 января, глава сельского поселения Кадыровский сельсовет Мансур Ахметов поздравил супружескую пару Шайхуллиных Рафаэля Яхиевича (02 января 1930 года рождения) и Музаккиру Амирьяновну (07 декабря 1929 года рождения) с 90 – летними юбилеями и вручил им поздравительную телеграмму от Президента РФ Владимира Путина и от себя памятный подарок. Юбиляров поздравили дети и родные. От всей души они пожелали им крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.
- Как труженики тыла, Вы оба внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, спасибо большое за Ваш труд и низкий поклон, оба всю жизнь трудились в СПК им. М.Горького, - рассказал Мансур Хамитович.
Рафаэль абый и Музаккира апа с радостью приняли поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что они нужны своей стране, что о них помнят. Счастливые юбиляры родились, поженились, работали и проживают совместно 64 лет жизни в родной деревне Сынгряново. На свет родили и вырастили 4 детей. Большая дружная семья, в которой уже 7 внуков и 9 правнуков по возможности собираются в родительский дом, помогают вести все хозяйство, делятся историями, обмениваются советами и просто общаются.

• Семья Шайхуллиных из д.Сынгряново отмечает свои юбилеи