Поздравление главы Администрации муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан И.И. Мустафина с Новым 2020 годом!

31 Декабря 2019

Дорогие илишевцы!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник - Новый год!

Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение намещенных целей.

Каждый раз, завершая год, принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Многое сделано в районе в уходящем году. Достигнуты значительные результаты во всех отраслях производства и экономики, социальной сфере. Проводился капитальный ремонт школ, домов культуры и клубов, детских садов и фельдшерско-акушерских пунктов, спортивных сооружений. Строились и ремонтировались дороги и мосты, прокладывались водо- и газопроводы, линии электропередач. Сдано в эксплуатацию 17,2 тыс. кв.м. жилья. Завершили строительство нового объекта по программе «Комплексная компактная застройка и благоустройство микрорайона «Юбилейный» с.Карабашево» общей сметной стоимостью 184,9 млн. руб. Активно ведутся строительные работы биологических очистных сооружений в с.Верхнеяркеево сметной стоимостью 206,3 млн. руб. и реконструкция детского оздоровительного лагеря «Орленок» с приобретением спортивного оборудования на общую сумму 139,9 млн. руб.

Особое внимание уделялось вопросам поддержки семьи, материнства и детства. В уходящем году в связи с Годом театра проводилось огромное количество мероприятий на территориях всех сельских поселений

Наши усилия находили поддержку на республиканском уровне. Труженики сельского хозяйства района по итогам года отмечены Правительством Республики за высокие показатели в земледелии и животноводстве.

Каждый из нас оценивает уходящий год по-разному. Для кого-то он был одним из лучших годов жизни, а кто-то прощается с ним без сожаления и надеется, что будущий год будет более успешным. Провожая 2019 год, позвольте от всего сердца поблагодарить всех вас за ваш труд, за все то, что мы сумели сделать вместе на благо района и республики.

Желаю вам и вашим близким хороших новогодних праздников: радостных, активных, наполненных общением с родными и близкими людьми.

Пусть приходящий год, принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Пусть свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты.

Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Крепкого вам здоровья, счастья и всего наилучшего!

• Поздравление  главы Администрации муниципального района  Илишевский район Республики Башкортостан И.И. Мустафина с Новым 2020 годом!