Сообщи, где продают "смертью"!

13 Декабря 2019

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота наркотиков, нелегального алкоголя и спиртосодержащей продукции.

Администрация муниципального района Илишевский район призывает каждого внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и потреблением наркотиков и нелегальной алкогольной продукции. Для того, чтобы сообщить, где торгуют смертью не нужно прилагать особых усилий. Необходимо всего лишь позвонить по телефонам доверия, либо оставить сообщение на соответствующих сайтах.

Уважаемые Илишевцы! Не будьте равнодушными и не проходите мимо! Ваш звонок или сообщение могут спасти десятки жизней!

• Сообщи, где продают