"Инвестчас" в Доме Республики

7 Декабря 2019

05.12.2019 года в Доме Республики было проведено очередное заседание инвестиционного комитета РБ в формате "Инвестчаса", где совместно с генеральным директором ГК "Ремонтно-техническое предприятие" Кашаповым Н. Глава Администрации района Мустафин И. представил проект по созданию агропромышленного парка в Илишевском районе со сроком реализации 2020-2022 годы и обьемом инвестиции 534 млн. рублей. Также был представлен проект строительства молочно-товарной фермы на 1200 голов дойных коров в СПК-колхоз им. Куйбышева Илишевского района совместно с председателем Авзаловым В. Проекты получили положительную оценку и будут дополнительно обсуждены через 2 недели.