6 Декабря 2019

Сегодня, 06.12.2019 года депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Калинин Олег Александрович провел личный прием граждан в Администрации района.

Гражданами были подняты различные вопросы: газификация с. Каенлык Илишевского района, плата за услуги ЖКХ, возмещение ущерба пчеловодству, содействие в приобретении баяна и муфельной печи для занятий керамикой в «Центр детского творчества», ремонт моста в селах Верхнечереккулево и Итеево. Все вопросы приняты к рассмотрению, на часть из них сразу же даны ответы и необходимые разъяснения.

• Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Калинин Олег Александрович провел прием граждан