Зимний ремонт в хозяйствах района!

6 Декабря 2019

В хозяйствах района продолжается подготовка к весенней кампании 2020 года. С большой ответственностью подошли к этой работе труженики СПК-колхоза им.М.Гареева. В текущем году в хозяйстве по обновлению материально-технической базы проделали огромную работу. При зернотоке в с. Бишкураево поставили новый ЗАВ и сушильное оборудование. Приобрели зерноуборочный комбайн «Акрос-550», трактор МТЗ-82.1, жатку ЖВЗ-7. Провели модернизацию 3 ед. тракторов МТЗ.

В хозяйстве на сегодняшний день полным ходом идут ремонтно-восстановительные работы тракторов и сельхозмашин. Руководит ремонтными работами главный инженер хозяйства Багманов Салават Рамилевич. Полностью завершен ремонт борон. Отремонтированы посевные агрегаты. Ведутся работы по ремонту культиваторов и 2 ед. тракторов марки МТЗ и ДТ-75. Слаженную работу ведут работники бригады с. Бишкураево Ардуанов Руслан, Галимханов Наиль, Багманов Тагир, бригады д. Тулеган Саетов Расуль, Харисов Вилур, Аминев Юлай, Калимуллин Расуль, Гареев Ленир во главе с бригадиром Хасановым Аглямом., д. Илякшиде Гаянов Ришат, Латыпов Фавис, Хабибуллин Гулюм, Исламов Альберт во главе с бригадиром Тимерхановым Данилом.

• Зимний ремонт в хозяйствах района!