Семинар учителей физики и астрономии

2 Декабря 2019

9 ноября на базе МБОУ СОШ с. Старокуктово прошел семинар учителей физики и астрономии Илишевского района. Учитель физики Файрушин Наиль Лутфуллович провел открытый урок по физике в 8 классе «Электроток. Электрическое поле» и в 11 классе по астрономии «Определение расстояний и размеров тел в Солнечной системе». Уроки прошли на хорошем методическом уровне и получили высокую оценку со стороны участников семинара. Руководитель РМО Валиев Найл Мирхадиевич провел мастер-класс по составлению ментальных карт на уроках физики.

В теоретической части семинара были рассмотрены вопросы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, изменения в КИМах итоговой аттестации в 2020 году, итоги муниципального этапа ВОШ по физике, также были проанализированы итоги выездных контрольных работ по физике в 8 классах.

• Семинар учителей физики и астрономии